Алексей Орлов примет участие в совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Калмыкия

Глава Калмыкии Алексей Орлов 19 апреля в 10.00 в зале заседаний Администрации Главы Республики Калмыкия Глава Калмыкии Алексей Орлов примет участие в совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Калмыкия.

В ходе заседания будут рассмотрены меры по обеспечению антитеррористической безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий (День Весны и труда, День Победы), а также состояние антитеррористической защищенности объектов здравоохранения и социальной защиты.

В заседании также примут участие Начальник УФСБ РФ по Республике Калмыкия Вячеслав Бугаенко, врио министра ВД по Республике Калмыкия Баатр Гиндеев, начальник ГУ МЧС РФ по Республике Калмыкия Игорь Михайлов, глава мэрии г. Элисты Николай Андреев, министр здравоохранения и социального развития Республики Калмыкия Владимир Шовунов, глава администрации Сарпинского РМО Юрий Жуков, глава Яшкульского РМО Тельман Хаглышев, сообщает пресс-служба Главы Калмыкии.

Элиста, Калмыкия


Оставить комментарий