Новости

Представители Республики Калмыкия приглашены в полуфинал конкурса «Лидеры России 2020» в ЮФО

Орлов Алексей Маратович Десять представителей Калмыкии приглашены в полуфинал конкурса «Лидеры России-2020» в ЮФО Прочитать остальную часть записи »

Алексея Орлова утвердили членом Комитета Совфеда по международным делам

Орлов Алексей Маратович Орлова Алексея Маратовича утвердили членом Комитета Совфеда по международным делам

Орлов Алексей Маратович включён в состав Комитета Совета Федерации по международным делам. Соответствующее Прочитать остальную часть записи »

Как расширить экспортный потенциал Калмыкии

Орлов Алексей Маратович Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов и министр Дмитрий Патрушев расширяют экспортный потенциал Калмыкии

Перспективы развития экспорта сельхозпродукции из Калмыкии в Казахстан, Азербайджан и Иран обсудили министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и глава Республики Калмыкия Прочитать остальную часть записи »

Видеопоздравление с Новым годом!

Видеопоздравление с Новым годом Видеопоздравление Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова с Новым годом! Прочитать остальную часть записи »

Поздравление с Международным днем гражданской авиации!

Орлов Алексей Маратович Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации Республики Калмыкия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем гражданской авиации! Прочитать остальную часть записи »

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов поздравляет всех тележурналистов с Праздником — Всемирным днем телевидения!

Алексей Орлов Глава Калмыкии Алексей Орлов поздравляет всех тележурналистов с профессиональным праздником — Всемирным днем телевидения, который отмечается с 96 года. Сегодня трудно представить себе мир без телевизоров. То, что сегодня видят жители республики – результат труда большого и дружного коллектива ГТРК «Калмыкия». Прочитать остальную часть записи »

Встреча Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова с коллективом студии «Иньглян»

Иньглян В Элисте, в Доме Правительства Республики Калмыкия состоялась встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с коллективом дизайнерской студии «Иньглян» и представителями Союза женщин Калмыкии.

В ходе встречи Глава дизайнерской студии «Иньглян» Прочитать остальную часть записи »

Поздравление с Праздником степи!

Алексей Орлов Уважаемые жители Республики Калмыкия! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем степи!

День степи – ежегодный экологический праздник, призванный привлечь внимание общественности к проблеме сохранения и охраны степного ландшафта, растительного и животного мира Калмыкии.
Прочитать остальную часть записи »

Поздравление с Днем работников службы занятости населения!

Алексей Орлов Уважаемые работники службы занятости населения Республики Калмыкия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников службы занятости населения!

Сегодня служба занятости населения — это социально значимая, эффективно работающая государственная структура с профессиональным коллективом, которая прошла динамичный путь становления и развития, помогла многим тысячам гражданам найти работу и организовать собственное дело. Прочитать остальную часть записи »

Поздравление с праздником и 100-летием со дня образования военных комиссариатов!

Алексей Орлов Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов Республики Калмыкия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 100-летием со Дня образования военных комиссариатов!

Военные комиссариаты были учреждены Декретом Совета Народных Комиссаров в 1918 году. И сегодня, как и 100 лет назад, они успешно решают сложные многогранные задачи по укреплению обороноспособности нашей страны. Прочитать остальную часть записи »

Поздравление со светлым праздником Пасхи!

Алексей Орлов Уважаемые жители Республики Калмыкия!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Пасхи!

Мы встречаем этот христианский праздник светлыми помыслами и благими делами. Радость и хорошее настроение переполняют каждого из нас в этот великий день, который дарит всем нам надежду и веру на лучшее, на исполнение наших самых заветных желаний. Прочитать остальную часть записи »

Встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с гендиректором ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжсконефть»

Алексей Орлов В Доме Правительства Республики Калмыкия состоялась встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжсконефть» Николаем Ляшко.

В ходе встречи в Элисте были обсуждены технические и организационные вопросы в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между ПАО «Лукойл» и Правительством Калмыкии. Прочитать остальную часть записи »

Подведение итогов деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Алексей Орлов Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие в пленарном заседании Всероссийского сбора по подведению итогов деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2017 году и постановке задач на 2018 год, которое состоялось в г.Красногорске Московской области.

В пленарном заседании Всероссийского сбора Прочитать остальную часть записи »

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов вручил медаль «Памяти Героев Отечества» Виктору Хонгорову

Алексей Орлов Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов вручил медаль «Памяти Героев Отечества» Виктору Хонгорову

В Доме Правительства Республики Калмыкия по поручению Министерства обороны Российской Федерации Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов вручил за высокие достижения в области развития военной истории, гуманитарного знания и реализацию важных общественных проектов историко-патриотической направленности Прочитать остальную часть записи »