Церемония вручения одаренным детям Калмыкии 1 миллиона рублей от КТК

Подарки от Каспийского Трубопроводного Консорциума на сумму 1 миллион рублей сегодня получили одаренные дети Калмыкии. Церемония вручения состоялась в Национальной этношколе «Центр детского творчества».

На церемонию приехал Глава Республики Калмыкия Алексей Маратович Орлов. Алексей Орлов встретился с коллективом Центра детского творчества и осмотрел актовый зал с новым музыкальным оборудованием, кабинет плотника, мастерскую по батику, сауну, тренажерный зал и другие классы.

Как отметил Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов, в настоящее время сложилось конструктивное сотрудничество между правительством Республики Калмыкия и руководством КТК, в рамках которого консорциум активно участвует в республиканских социальных проектах.

В свою очередь заместитель генерального директора Консорциума Александр Благов отметил, что это необходимый вклад в социальное развитие того региона, где работает компания.

Далее Алексей Маратович Орлов отправился в спортивный комплекс «Белый Лотос», где побывал на тренировке юных спортсменок-членов детской сборной России по настольному теннису. Они готовятся к открытому первенству Швеции и чемпионату мира в Страсбурге. 24 февраля, после завершения учебно-тренировочного сбора, спортсменки отправятся на соревнования в Европу.

Республика Калмыкия

Популярные новости на эту тему:


Оставить комментарий