Второй день Алексея Орлова в Лаганском районе

В ходе второго дня поездки Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов посетил рыболовецкие хозяйства и совершил выезд в море в сопровождении Главы Администрации Лаганского районного муниципального образования Андрея Манджиева.

Во время посещения морского побережья Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов встретился с рыбаками рыболовецких хозяйств Лаганского района. Рыбаки поделились с Алексеем Орловым своими проблемами и рассказали о проходящей путине.

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов, в свою очередь, подробно рассказал о планах руководства Калмыкии и задачах, которые он ставит перед Правительством Калмыкии в рыболовецкой отрасли.

В тот же день Глава Республики Калмыкия Алексей Маратович Орлов побывал в селе Северное и поселке Улан Хол, где провел встречу с местными жителями. В заключении визита Алексей Орлов дал интервью редактору газеты Лаганского района «Приморские известия» Любови Головковой.

В частности, Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов отметил, что Лаганский район Республики Калмыкия обладает большим потенциалом для поступательного развития рыбоперерабатываюшей промышленности и в целом аграрной отрасли. Он отметил, что главной проблемой на сегодняшний день является безработица, которая превышает 24%.

Тем не менее, Алексей Орлов обратил внимание на позитивные тенденции, которые происходят в жизни Лаганского района и подчеркнул, что руководство Республики Калмыкия не оставит без внимания решение наболевших проблем.

Популярные новости на эту тему:


Оставить комментарий